03 мая 2014

Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss #210 Taormina Review

Давно хотела попробовать помаду такого формата - стик, да все как-то не получалось.
Но вот теперь в моем арсенале есть Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-collagen в оттенке #210 Taormina.


Этот блеск относится к Весенней коллекции 2014, оформление которой создал известный дизайнер Антонио Маррас. Колекция называется Ti Amo Italia.


Футляр пластиковый, его цвет соответствует оттенку помады. Сам стик можно выкручивать по мере использования, что удобно.
Оттенок - в меру яркий розовый, вполне подошел бы для Барби =)
Текстура - я бы сказала, что это неплотная помада, а не блеск. Текстура немного липкая, полупрозрачная, с переливающимся микро-шиммером.
Запах - сильный, конфетно-ванильный. Лично мне не мешает.
Нанесение - при нанесении может подчеркивать шелушения и несовершенства губ, но через несколько минут усаживается и в итоге получается мягкое равномерное покрытие.
В носке ведет себя неплохо, может продержаться часа 3 (это если ничего не есть и не пить). Перекусы не выдерживает. Есть один небольшой минус - если спешить куда-то и запыхавшись много дышать ртом, то немного скатывается в белую полоску. Но не критично и редко.
Немного увлажняет губы.
Пигмент в губы не вьедается.
Общее впечатление от Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss приятное, использую довольно часто. Но не думаю, что решу приобрести другой оттенок из этой линейки.
Оценка - 8/10


Ну а теперь свотчи:

В тени

На солнце

В тени
Ну и "в образе":


За предоставление помады на обзор спасибо компании Hexagone. 
Просмотреть информацию о средствах и новинках Collistar, а также других марок можно на сайте hexagone.ua
Приобрести продукцию этих марок можно на сайте letu.ua



Комментариев нет:

Отправить комментарий